08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В российский бюджет вернётся более 6 млн рублей

Кировский районный суд совместно с прокуратурой района рассмотрел иск заместителя прокурора Санкт-Петербурга Александра Чубыкина о возмещении ущерба Российской Федерации.

В результате Октябрьский районный суд принял решение признать виновными руководителя и главного бухгалтера ФГУК «ГМИР» и представителя ЗАО «СКК «Петербург» в хищении бюджетных средств в размере более 6 млн рублей. Данное дело проходит ч. 4 ст. 160 УК РФ, сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

По итогам апелляции решение Октябрьского суда было оставлено без изменения. Суд согласился с требованием прокурора взыскать с данных лиц средства в размере более 6 млн рублей в пользу Российской Федерации. Деньги будут возвращены в Федеральный бюджет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.