08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МКБ открыл восьмой офис в Петербурге

11 ноября 2019 года в Петербурге открылся новый дополнительный офис «Центральный» Московского кредитного банка (МКБ). Отделение расположено по адресу: ул. Звенигородская д. 20, литера А.

В новом офисе для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц: операции по вкладам, кредитные продукты, в том числе рефинансирование, оформление карт, страховые и инвестиционные продукты, валюто-обменные операции и переводы. Также в ДО «Центральный» будут обслуживаться юридические лица по вопросам размещения денежных средств, РКО и зарплатным проектам.

В офисе работают один банкомат и один платежный терминал.

«МКБ продолжает расширять сеть отделений в Санкт-Петербурге, так как мы отмечаем высокий спрос на услуги МКБ в городе. Новое пространство соответствует высоким стандартам качества и уровня сервиса, принятого в нашем банке»,
— отмечает Елена Смолина, региональный директор по развитию бизнеса СЗФО МКБ.

Отделение работает каждый день с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед.

С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на сайте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.