23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В иномарке на Уральской загорелся мотор

В Василеостровском районе Петербурга на Уральской улице сотрудники МЧС ликвидировали пожар в легковушке «Хендай».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, информация о возгьрании поступила 12 ноября в 18:20.

В легковом автомобиле марки «Хендай» обгорел моторный отсек. Потушить пламя удалось за 9 минут — в 18:29.
Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожар произошел в Пустомержском сельском поселении в Кингисеппском районе Ленинградской области в ночь с понедельника на вторник, 12 ноября. Вспыхнул частный дом. Сигнал о возгорании пожарные получили в 3:12.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.