19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В иномарке на Уральской загорелся мотор

В Василеостровском районе Петербурга на Уральской улице сотрудники МЧС ликвидировали пожар в легковушке «Хендай».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, информация о возгьрании поступила 12 ноября в 18:20.

В легковом автомобиле марки «Хендай» обгорел моторный отсек. Потушить пламя удалось за 9 минут — в 18:29.
Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожар произошел в Пустомержском сельском поселении в Кингисеппском районе Ленинградской области в ночь с понедельника на вторник, 12 ноября. Вспыхнул частный дом. Сигнал о возгорании пожарные получили в 3:12.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.