29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В иномарке на Уральской загорелся мотор

В Василеостровском районе Петербурга на Уральской улице сотрудники МЧС ликвидировали пожар в легковушке «Хендай».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, информация о возгьрании поступила 12 ноября в 18:20.

В легковом автомобиле марки «Хендай» обгорел моторный отсек. Потушить пламя удалось за 9 минут — в 18:29.
Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», пожар произошел в Пустомержском сельском поселении в Кингисеппском районе Ленинградской области в ночь с понедельника на вторник, 12 ноября. Вспыхнул частный дом. Сигнал о возгорании пожарные получили в 3:12.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.