19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Руставели и Просвещения «застрял» трамвай

Трамвай сломался или попал под пересечение трамвайного и троллейбусного контактного провода на перекрестке Руставели и проспекта Просвещения. Габаритный транспорт полностью перекрыл дорогу в сторону Пискаревского проспекта.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», собирается пробка. Автомобилистам стоит выбирать пути для объезда.

Как ранее писала «Мойка78», из-за аварии под Волхонским путепроводом, на Пулковском шоссе, между фурой и каршерингом, образовалась огромная пробка в сторону Гатчины. Очевидцы советуют водителям искать другой маршрут, чтобы не застрять на дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.