11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рособрнадзор хочет ввести онлайн сдачу ЕГЭ

Рособрнадзор прорабатывает вопрос сдачи Единого государственного экзамена в онлайн-режиме.

Как сообщает ТАСС, технология передачи заданий и экзаменационных работ по защищенным онлайн-каналам исключает возможность вмешательства. В следующем году, по предварительным данным, передавать по интернету результаты экзамена будут в 50% регионов.

Об этом рассказал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в ходе телемоста на всероссийском родительском собрании.

Как ранее писала «Мойка78», Петербург возглавил рейтинг регионов России по организации ЕГЭ. Второе место у Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, на третьей строчке — Челябинская область.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.