03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рособрнадзор хочет ввести онлайн сдачу ЕГЭ

Рособрнадзор прорабатывает вопрос сдачи Единого государственного экзамена в онлайн-режиме.

Как сообщает ТАСС, технология передачи заданий и экзаменационных работ по защищенным онлайн-каналам исключает возможность вмешательства. В следующем году, по предварительным данным, передавать по интернету результаты экзамена будут в 50% регионов.

Об этом рассказал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в ходе телемоста на всероссийском родительском собрании.

Как ранее писала «Мойка78», Петербург возглавил рейтинг регионов России по организации ЕГЭ. Второе место у Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, на третьей строчке — Челябинская область.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.