18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отопления нет, а на углу Народного Ополчения бьет «фонтан»

Очевидцы и местные жители рассказали в сети, что на углу летчика Пилютова и Народного Ополчения появился «новый фонтан». При этом вода из под крана течет странная, отопления нет 5-й день.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в соцсети «ВКонтакте» рассказалит, что 12 ноября такой же «фонтан» был на Краснопутиловской улице рядом с заправкой «Газпром».

Как ранее писала «Мойка78», ГУП «ТЭК СПб» спас оранжерею Таврического сада от затопления за 3,5 часа. Бригада устранила дефект на Потемкинской, 2 на трубопроводе диаметром 108 мм. Прорыв произошел в ночь с 8 по 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.