21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью посреди Моховой пустая машина перекрыла путь автомобилистам

Ночью 13 ноября в сети рассказали, что посреди Моховой стоит машина, на водительском месте — никого, а задние стекла автомобиля затонированы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина преградила путь, встав почти поперек. Никак не проехать.

Автору поста «ВКонтакте» посоветовали повернуть направо: там проходной двор на Литейный проспект.

Как ранее писала «Мойка78», из-за аварии под Волхонским путепроводом, на Пулковском шоссе, между фурой и каршерингом, образовалась огромная пробка в сторону Гатчины. Очевидцы советуют водителям искать другой маршрут, чтобы не застрять на дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.