03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС вновь предупреждает жителей Ленобласти о приходе ураганного ветра

В Ленобласти 13 ноября ожидается дождь и ураганный ветер. МЧС предупреждает об этом всех горожан: пешеходов и автомобилистов.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, в среду ветер подует с юго-востока. Его порывы достигнут 7–12 метров в секунду.

Также ночью на дорогах появится гололедица.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области с 8 по 10 ноября наблюдались мокрый снег, дождь, туман и гололедица. Жителей региона вновь предупреждают о непогоде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.