22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС вновь предупреждает жителей Ленобласти о приходе ураганного ветра

В Ленобласти 13 ноября ожидается дождь и ураганный ветер. МЧС предупреждает об этом всех горожан: пешеходов и автомобилистов.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, в среду ветер подует с юго-востока. Его порывы достигнут 7–12 метров в секунду.

Также ночью на дорогах появится гололедица.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области с 8 по 10 ноября наблюдались мокрый снег, дождь, туман и гололедица. Жителей региона вновь предупреждают о непогоде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.