22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Китая 20 лет ходил с вросшим зубом в носу

Житель Китая в течение 20 лет жил с вросшим зубом в носу. Мужчина даже не подозревал об этом.

Как сообщает Daily Mail, за помощью к врачам мужчинам обратился в ноябре. Он пожаловался на заложенность носа и проблемы с дыханием. Его также беспокоило то, что он плохо спит по ночам.

В больнице мужчине провели рентгеноскопию и обнаружили странный сгусток в носу пациента. Им оказался зуб.

Врачи начали выяснять, как зуб мог оказаться в носу мужчины и нашли причину в травме 20-летней давности. Мужчина упал в возрасте дести лет с третьего этажа и потерял два зуба. Один из них тогда попал в нос и прижился там.

Жителю Китая уже провели операцию. Она длилась три часа. Из его носа извлекли сантиметровый зуб. Отмечается, что в настоящее время пациент чувствует себя лучше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.