30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может пополнить бразильский полузащитник «Палмейраса» Скарпе

Полузащитник бразильского «Палмейраса» Густаво Скарпа может переодеться в форму петербургского «Зенита». Клуб заинтересован в приобретении игрока.

Как сообщает издание 90min.com, атакующий полузащитник Густаво Скарпа рассматрит несколько вариантов перехода. Помимо «Зенита» в футболисте заинтересованы лиссабонский «Спортинг» и неназванный клуб из Турции. Пока наиболее настойчив  «Спортинг», который может попытаться купить игрока уже этой зимой.

«Палмейрос» полузащитник защищает с 2018 года. В чемпионате Бразилии он провел 33 матча, где забил 10 голов и провел пять голевых передач. Также на его счету один матч за сборную страны.

Скарпа — воспитанник клуба «Флуминенсе». 1 июня 2014 года в матче «Интернасьонала» он дебютировал в бразильской серии А.  В начале 2015 года для получения игровой практики Густаво на правах аренды перешёл в «Ред Булл Бразил».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.