11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Скорая» столкнулась с Skoda Octavia на Непокоренных

«Скорая» столкнулась с Skoda Octavia на перекрестке проспектов Непокоренных и Гражданского в Калининском районе Петербурга.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел во вторник, 12 ноября, около 22:00. Skoda Octavia, под управлением мужчины 1975 года рождения, столкнулась со «скорой» по управлением мужчины 1987 года рождения. В результате аварии никто не пострадал, по факту ДТП ведется проверка.

Некоторые очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» утверждают, что «скорая» является частной.

«На вызов ехали с сиреной. Скорая ехала на красный»,
— пишет Павел.

Ранее «Мойка78» писала, что «Мост глупости» поймал еще одну жертву: «Газель» разворотило под переправой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.