14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рудковская и Плющенко обратились в полицию из-за угроз и проклятий сыну

Российский продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко обратились в полицию из-за угроз и проклятий их шестилетнему сыну Саше.

Как сообщает 360.tv со ссылкой на слова Плющенко, обеспокоенные звездные родители обратились с заявлением в правоохранительные органы в связи с угрозами от неизвестной женщины в социальных сетях. Как сообщал РЕН ТВ, речь идет о женщине, которая продолжительное время осыпает мальчика проклятиями и угрожает убить. Отмечается, что Плющенко и Рудковская наняли адвоката.

Добавим, Саша — довольно медийная личность. У него есть свой Instagram, также он выступает вместе с отцом в качестве фигуриста. На телеканале «Супер» выходит реалити-шоу о жизни Яны Рудковской, где камеры сняли в том числе и личную жизнь продюсера.

Ранее «Мойка78» писала, что маленький Саша Плющенко устроил родителям истерику из-за того, что не захотел сниматься в реалити-шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.