14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Макаров назвал «рабочим моментом» исключение Анохина из политсовета ЕР

Исключение депутата Андрея Анохина из политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал спикер петербургского ЗакСобрания Вячеслав Макаров. Он назвал случившееся «рабочим моментом».

Как пояснил председатель парламента, ежегодно в составе политсовета ЕР происходит ротация кадров. Его членам требуется менять не менее 10% состава и на этот раз перестановки коснулись Анохина. Вместе с ним совет покинули еще девять человек.

Что касается новичков, в новый состав включили главу МО «Аптекарский остров» Никиту Титенко, его коллегу из муниципального образования «Сенной округ» Наталию Астахову и руководителя МО «Пискаревка» Оксану Умнову, передает Gazeta.sbp.

Ранее «Мойка78» писала, что Макаров сравнил уклонистов от армии с «отрицателями Отечества».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.