04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Макаров назвал «рабочим моментом» исключение Анохина из политсовета ЕР

Исключение депутата Андрея Анохина из политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал спикер петербургского ЗакСобрания Вячеслав Макаров. Он назвал случившееся «рабочим моментом».

Как пояснил председатель парламента, ежегодно в составе политсовета ЕР происходит ротация кадров. Его членам требуется менять не менее 10% состава и на этот раз перестановки коснулись Анохина. Вместе с ним совет покинули еще девять человек.

Что касается новичков, в новый состав включили главу МО «Аптекарский остров» Никиту Титенко, его коллегу из муниципального образования «Сенной округ» Наталию Астахову и руководителя МО «Пискаревка» Оксану Умнову, передает Gazeta.sbp.

Ранее «Мойка78» писала, что Макаров сравнил уклонистов от армии с «отрицателями Отечества».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.