13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК проверяет жалобу жительницы Алтая, которая три года живет без воды

Следственный комитет Алтайского края организовал доследственную проверку после инцидента в поселке Санниково, где местная жительница упала в ноги премьер-министра Дмитрия Медведева с просьбой включить горячую воду.

Как отметили в ведомстве, следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и проверить информацию, поступившую из СМИ, передает РИА Новости.

Как писала «Мойка78», в населенный пункт глава правительства приехал на рабочее совещание. Собравшиеся обсуждали меры, которые позволят улучшить качество жизни сельских жителей в рамках реализации нацпроектов.

После встречи на улице к Медведеву подошла женщина. Подловив премьера у входа в дом культуры, она практически встала на колени и попросила дать ей ГВС. Жительница пояснила, что является инвалидом, а горячей воды у нее нет три года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.