19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев опроверг интерес «Зенита» к полузащитнику Скарпе

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию об интересе клуба к полузащитнику «Палмейраса» Густаво Скарпе.

Об этом он сообщил «Чемпионату». По словам Медведева, это лишь «очередной пример слухов», которые разносятся неосведомленными людьми.

Добавим, «Палмейрас» полузащитник защищает с 2018 года. В чемпионате Бразилии он провел 33 матча, где забил 10 голов и провел пять голевых передач. Также на его счету один матч за сборную страны. Скарпа — воспитанник клуба «Флуминенсе». 1 июня 2014 года в матче «Интернасьонала» он дебютировал в бразильской серии А. В начале 2015 года для получения игровой практики Густаво на правах аренды перешёл в «Ред Булл Бразил».

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» может быть заинтересован в приобретении Скарпа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.