04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Культурный форум встретит внушительный десант китайцев в мятных тонах

С трудом, но успевают. Так организаторы Культурного форума охарактеризовали сроки подготовки площадок к мероприятиям. На монтаж необходимого оборудования и декораций отвели четыре дня. Сам форум открывается 14 ноября.

В качестве основных цветов в этом году выбрали белый и мятный. Как говорят организаторы, такая комбинация наиболее выигрышна, не напрягает, но при этом создает поддерживает деловой настрой.

 

Главной проблемой стала подготовка к форуму Главного штаба. Он станет основной площадкой мероприятия.

Музей не закрывали для посетителей. Монтаж оборудования проводили так, чтобы не мешать посетителям музея.

В этом году форум посетит внушительная делегация из Китая. Для них подготовили указатели на китайском и группу переводчиков.

Форум пройдет в Петербурге по 16 ноября.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.