30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Культурный форум встретит внушительный десант китайцев в мятных тонах

С трудом, но успевают. Так организаторы Культурного форума охарактеризовали сроки подготовки площадок к мероприятиям. На монтаж необходимого оборудования и декораций отвели четыре дня. Сам форум открывается 14 ноября.

В качестве основных цветов в этом году выбрали белый и мятный. Как говорят организаторы, такая комбинация наиболее выигрышна, не напрягает, но при этом создает поддерживает деловой настрой.

 

Главной проблемой стала подготовка к форуму Главного штаба. Он станет основной площадкой мероприятия.

Музей не закрывали для посетителей. Монтаж оборудования проводили так, чтобы не мешать посетителям музея.

В этом году форум посетит внушительная делегация из Китая. Для них подготовили указатели на китайском и группу переводчиков.

Форум пройдет в Петербурге по 16 ноября.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.