26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Санкт-Петербург получит 200 единиц уборочной техники до конца ноября

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что город получит 200 единиц новой снегоуборочной техники. Об этом он сообщил во время рабочего объезда Невского района.

По его словам, уже к 20 ноября все теплосетевые и теплоснабжающие компании получат паспорта готовности.

«Город почти полностью готов к предстоящему зимнему сезону. До конца ноября поступят 200 единиц снегоуборочной техники»,
— заявил Беглов. 
Также губернатор посетил один из крупнейших снегоплавильных пунктов на Октябрьской набережной, сообщает пресс-служба администрации Санкт-Птеребурга. Он способен утилизировать 7000 кубометров снега в сутки, обслуживает Невский и Красногвардейский районы. Все подобные городские пункты уже полностью готовы к работе с 20 октября. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что, по словам Беглова, Петербург будет готов к зиме уже с 20 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.