06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамвай въехал в КамАЗ на Петергофском шоссе

Трамвай врезался в КамАЗ в Красносельском районе Петербурга. На перекрестке образовался затор.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в среду, 13 ноября, на пересечении улицы Доблести и Петергофского шоссе трамвай въехал в КамАЗ. О пострадавших не сообщается.

В комментариях к посту пользователи отмечают, что на месте происшествия образовалась пробка. Судя по сервису «Яндекс.Пробки», затор начинается на Петергофском шоссе почти с Брестского бульвара и до улицы Доблести. Также стоит часть улицы Партизана Германа, ближе к перекрестку.

Ранее «Мойка78» писала, что на переходе с неработающим светофором на Приморском шоссе сбили человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.