11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скаут «Зенита» утаил планы клуба на зимнее трансферное окно

Антон Евменов, который является скаутом «Зенита», заявил, что у петербургской команды есть четкие цели на предстоящее зимнее трансферное окно. При этом он не стал раскрывать планы клуба.

Как отметил Евменов, рассказывать подробности не входит в его компетенцию, передает Tuttomercatoweb.

На данный момент сине-бело-голубые занимают первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Сергея Семака — 36 очков.

Минувшим летом в состав «Зенита» вошли Малком, Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Даниил Круговой, Йордан Осорио и Александр Васютин.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербург может переехать хавбек «Палмейраса«.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.