14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут улететь из Архангельска из-за ледяного дождя

Десятки петербуржцев оказались заблокированы в аэропорту Архангельска из-за сложных погодных условий.  Рейсы 5N145 компании Smartavia и FV6304 «России» отправятся с задержкой.

На Архангельск обрушился ледяной дождь. Дороги, тротуары и переходы превратились в настоящий каток, сообщают местные СМИ. В городе резко возросло количество аварий, также задержаны рейсы в аэропорту города.

 

Судя по данным электронного табло на сайте аэропорта, все вылеты отложены. Так рейс Smartavia, который должен был отправиться в Петербург в 07:30 по местному времени, задержан до 14:10. Вылета также ждут пассажиры  FV6304 «России». Вылет назначен на 18:30.

Улучшатся ли погодные условия после 13:00 пока неизвестно, возможно, рейсы вновь перенесут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.