27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о поджоге детской площадки на Хошимина

Огонь охватил детскую площадку в Выборгском районе Петербурга днем в четверг, 14 ноября. Инцидент случился на улице Хошимина.

О происшествии рассказали очевидцы в группе «Шувалово — Озерки | Выборгский район | СПб». Как пишут пользователи социальной сети «ВКонтакте», пожарные прибыли на место очень оперативно.

Автор поста в сообществе уверяет, что некто поджег площадку намеренно. В комментариях юзеры предположили, что это могли сделать подростки.

Ранее «Мойка78» писала, что после пожара в Замостье в вагончике найден труп сторожа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.