16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Яндекс назвал самый популярный мессенджер в Петербурге

Российская компания «Яндекс» провела исследование и выяснила, какими мессенджерами в основном пользуются жители России. Главными конкурентами за пост лучшего стали Telegram, WhatsApp, и Viber.

Согласно данным компании, чаще всего Telegram используют в Санкт-Петербурге, Архангельске, Вологде и Сыктывкаре. А вот Viber популярнее всего в Калининграде, Севастополе, Перми, Иркутске и Чите.

Согласно данным «Яндекса», наиболее используемым мессенджером во всей стране является WhatsApp. Его любят в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Махачкале, Казани, Новосибирске, Красноярске, Якутске, Норильске и других регионах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Яндекс» представил автономного робота-доставщика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.