18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вылетевшая на встречку легковушка создала затор на Планерной

Очевидцы сообщают, что автомобиль вылетел на встречную полосу в Приморском районе Петербурга. Улица Планерная погрузилась в пробку.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в четверг, 14 ноября. По их словам, инцидент произошел напротив ТРК «Монпасье», у въезда на парковку.

«Судя по всему, вылетел на встречку, задел припаркованные автомобили»,
— пишет очевидец.

Также отмечается, что все службы прибыли на место. Информации о пострадавших нет. Сообщается, что все полосы перекрыты.

«

Там всё намертво! И уже почти час»,
— пишет Ирина.

Судя по «Яндекс. Пробкам», на Планерной действительно образовался затор.

Ранее «Мойка78» писала, что четыре машины выстроились в «паровозик» на пересечении проспектов Ленинского и Маршала Жукова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.