08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Porsche отправил байкера в реанимацию на Варшавской улице

Автомобиль Porsche столкнулся с мотороллером в Московском районе Петербурга. Байкера увезли в реанимацию.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в четверг, 14 ноября, около 17:00 возде дома 62 по Варшавской улице в Московском районе. Водитель Porsche — мужчина 1945 года рождения — столкнулся с мотороллером, под управлением мужчины 2001 года рождения. В результате аварии водитель мотороллера госпитализирован в тяжелом состоянии.

По факту ДТП ведется проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что вылетевшая на встречку легковушка создала затор на Планерной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.