09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина поджег ларек с шавермой во время рейда ККИ

Комитет по контролю за имуществом Петербурга в четверг, 14 ноября, проводил традиционный рейд, во время которого хозяин ларька с шавермой решил его поджечь перед тем, как его собирались разобрать.

Об этом рассказали в пресс-службе комитета. Как сообщает 78.ru, событие произошло на улице Дудко в Невском районе города. Ларек располагался у дома №27/4.

Телеканал опубликовал видеозапись с места происшествия.

На кадрах заметно, что владелец ларька поджег штору. Тогда сотрудники комитета быстро сорвали ее. Затем они залили остатки огня. Позднее сотрудники ведомства подали заявление в полицию в ответ на сопротивление.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.