21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нева и Финский залив мелеют, несмотря на угрозы МЧС о штормовом ветре

Уровень воды в Неве и Финском заливе остаётся на стабильном уровне и лишь уменьшается, несмотря на угрозы со стороны МЧС о штормовом ветре.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Петербургской дамбы. Согласно представленным значениям, уровень воды на двух судопропускных сооружениях упал на один сантиметр.

Корреспондент «Мойки78» решил связаться с пресс-центром дирекции комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга и узнать, есть ли риск наводнения после усиления ветра. В ведомстве сообщили, что не располагают информацией о возможной угрозе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в МЧС предупредили петербуржцев об опасном «крепком» ветре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.