09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сборная России прилетела в Петербург на матч с Бельгией

Футболисты сборной России прилетели в Санкт-Петербург из Сочи на матч с Бельгией.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте российской команды. Игроки прилетели в Северную столицу на матч отборочного этапа чемпионата Европы-2020 со сборной Бельгии.

Добавим, матч Россия — Бельгия состоится в субботу, 16 ноября, на «Газпром Арене». Начало — в 20:00. Сейчас сборная России занимает вторую строчку в группе с результатом в 21 очко. Сборная Бельгии — на первом месте с 24 очками.

Напомним, сборная России проведет в Петербурге не меньше двух матчей Евро-2020.

Ранее «Мойка78» писала, что сборная России отказалась выйти в новой форме на матч против Бельгии. Большинство игроков команды, кроме тех, у кого подписан контракт с Adidas, остались недовольны формой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.