10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Instagram в тестовом режиме начал скрывать лайки во всем мире

Социальная сеть Instagram в четверг, 14 ноября, начала в тестовом режиме скрывать количество лайков под записями пользователей. Соответствующее заявление сделали ее представители на странице в социальной сети «Твиттер».

В нем уточняется, что соцсеть расширяет тестовую программу приватного счетчика на весь мир. Речь также идет о российских пользователях, некоторые из которых уже заявили об исчезновении лайков.

В Instagram добавили, что их количество под фотографиями и просмотров под видеозаписями не увидят пользователи, участвующие в тесте.

В записи соцсети добавили, что ранее проведенные тестовые запуски таких изменений в Австралии, Ирландии, Бразилии, Италии, Канаде, Японии и Новой Зеландии завершились положительными результатами.

В связи с этим социальная сеть приняла решение о расширении программы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.