11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова заявила о намерении поехать на «Евровидение»

Российская певица Ольга Бузова сообщила о намерении выступить на международном конкурсе «Евровидение». Соответствующее заявление она сделала в ходе концерта, который состоялся в четверг, 14 ноября.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на издание teleprogramma.pro, певица заявила, что следующую песню на английском языке она споет на «Евровидении». Вместе с тем Бузова не уточнила, в каком году собирается выступить на конкурсе.

Добавим, что «Евровидение-2020» состоится в Роттердаме. Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая. Финал назначен на 16 мая. В нынешнем году международный конкурс состоялся в Израиле. Победу одержал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс.

Он набрал 492 балла. Второе место досталось Мамуду из Италии. Замыкающим в первой тройке стал российский исполнитель Сергей Лазарев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.