28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бузова заявила о намерении поехать на «Евровидение»

Российская певица Ольга Бузова сообщила о намерении выступить на международном конкурсе «Евровидение». Соответствующее заявление она сделала в ходе концерта, который состоялся в четверг, 14 ноября.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на издание teleprogramma.pro, певица заявила, что следующую песню на английском языке она споет на «Евровидении». Вместе с тем Бузова не уточнила, в каком году собирается выступить на конкурсе.

Добавим, что «Евровидение-2020» состоится в Роттердаме. Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая. Финал назначен на 16 мая. В нынешнем году международный конкурс состоялся в Израиле. Победу одержал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс.

Он набрал 492 балла. Второе место досталось Мамуду из Италии. Замыкающим в первой тройке стал российский исполнитель Сергей Лазарев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.