26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев в пятницу посетит культурный форум в Петербурге

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 15 ноября примет участие в петербургском международном культурном форуме, сообщается на сайте правительства.

Планируется, что Медведев посетит выставку фотографа Сергея Берменьева и обсудит с культурными деятелями ключевые события года театра в России, вопросы доступности культуры, а также роль музыки и театра в жизни детей и молодежи.

В обсуждении примету участие губернатор Петербурга Александр Беглов министр культуры Владимир Мединский, вице-премьер Ольга Голодец и полпред президента по СЗФО Александр Гуцан.

VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум проходит с 14 по 16 ноября. Его темой названы «Культурные коды в условиях глобализации».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.