29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Учитель гимназии с Коломяжского осталась без бриллиантов и рубинов

Квартирную кражу расследует полиция Приморского района Петербурга. С заявлением к правоохранителям обратилась учитель технологии в гимназии — она живет на Коломяжском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 14 ноября. В жилище к потерпевшей проник настоящий «золотоискатель» — его добычей стали одни украшения. Преподаватель лишилась золотой цепи с рубином, окаймленным бриллиантами, еще двух подвесок, а также украшенных драгоценными камнями серег. Ущерб она оценила в 80,5 тысяч рублей.

В парадной дома, в лифте установлены камеры видеонаблюдения. Видеозаписи изъяты.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Правоохранители также собрали необходимые улики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.