18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Учитель гимназии с Коломяжского осталась без бриллиантов и рубинов

Квартирную кражу расследует полиция Приморского района Петербурга. С заявлением к правоохранителям обратилась учитель технологии в гимназии — она живет на Коломяжском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 14 ноября. В жилище к потерпевшей проник настоящий «золотоискатель» — его добычей стали одни украшения. Преподаватель лишилась золотой цепи с рубином, окаймленным бриллиантами, еще двух подвесок, а также украшенных драгоценными камнями серег. Ущерб она оценила в 80,5 тысяч рублей.

В парадной дома, в лифте установлены камеры видеонаблюдения. Видеозаписи изъяты.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Правоохранители также собрали необходимые улики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.