Много происшествий случилось в Петербурге накануне, 14 ноября. «Мойка78» рассказывает о главном за минувшие сутки.

Пожары

Всего один пожар, по версии ГУ МЧС, произошел накануне в северной столице. Случилось возгорание в квартире дома на Светлановском проспекте.

Точнее — на балконе этой квартиры. Силами 11 человек и трех единиц техники пламя удалось потушить на площади в три квадратных метра.

Аварии

Заметно больше аварий произошло вчера. На КАД, в частности, фура улетела в отбойник. Случилось это еще засветло, но тем не менее инцидент успели заснять очевидцы.

Тем временем на Ленинградском шоссе другой грузовик свалился в кювет. По одной из версий, водитель уснул за рулем. Наконец, на Синопской набережной микроавтобус взлетел и перевернулся. Подробности инцидента — в нашей заметке.

Кражи

В продолжение транспортного вопроса заметим, что накануне по меньшей мере десять человек лишились своих машин стараниями угонщиков. Но происходили и кражи с грабежами.

В Пушкинском районе, например, неизвестный залез в частный дом. Добычей злодея стал миллион наличными, драгоценности, кофеварка и женская сумочка. Общий размер ущерба оценили в 1,3 млн рублей.

Трупы

Не менее шести мертвых тел нашли в городе и области накануне. В частности, на территории Морского яхт-клуба выловили труп студента. Молодой человек приехал из Дагестана и учился в медуниверситете имени Мечникова.

Между тем, вчера произошел еще один инцидент, где обошлось без смертей. Так, вечером «скорая помощь» забрала в тяжелом состоянии пьяного парня 1996 года рождения с колото-резанными ранами груди.

Оказалось, что он выпивал со своим соседом 1988 года рождения и тот в результате ссоры напал на собутыльника с ножом.