05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулемет и сигнальная ракета: безработный прятал оружие в сейфе на Садовой

В квартире жителя Адмиралтейского района Петербурга нашли оружие. Безработный мужчина хранил у себя пулемет ZB М37, сигнальную ракету и патроны.

Как стало известно «Мойке78», все боеприпасы лежали в металлическом сейфе на Садовой улице. Изъятое оружие направлено на исследование криминалистам МВД.

Имеются ли у петербуржца документы на него, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Молодёжного дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на стенде Сбера школа цифровых технологий «Школа 21», а также ведущие российские образовательные платформы Алгоритмика, Фоксфорд и Нетология представят посетителям форума серию интерактивных мероприятий для развития цифровых и ИИ-навыков. Они смогут проверить знания, прокачать цифровые компетенции для обучения и построения карьеры, получить ценные призы.

На фоне развития дипфейков Сбер призвал защитить цифровую личность так же, как физическую

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.