26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Студенты в Шотландии снялись голыми для благотворительного календаря

В Шотландии студенты Школы ветеринарных исследований Эдинбургского университета устроили благотворительную фотосессию в стиле «ню».

Как пишет The Sun, для календаря на 2020 год 94 студентки снялись обнаженными с различными животными: лошадьми, коровами, северными оленями и другими. Есть фото, где обнаженные девушки прикрывают грудь птицами. Также в фотосессии приняли участие студенты: мужчины снялись в компании кошек, на фоне гор.

Стоимость календаря — 12 фунтов стерлингов (985 рублей). Вырученные от продажи деньги будут направлены в ветклинику Эдинбурга (All4Paws), в которой бесплатно лечат животных, принадлежащих малообеспеченным гражданам.

Отмечается, что это не первая благотворительная фотосессия. Как пояснила организатор съемок, ранее другие ветеринарные школы выпустили календари с обнаженными студентами.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Урале уволенную за эротическую фотосессию учительницу вызвали на допрос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.