04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подростки напали в Екатерингофе на мигранта, потребовав вернуться на родину

Группа молодых людей напала на мигранта в парке Екатерингоф в Петербурге. 14 ноября их задержали.

Как стало известно «Мойке78», шестеро молодых людей угрожали 30-летнему уроженцу Таджикистана газовым баллончиком и расправой, если тот не уедет на родину. Впоследствии оказалось, что одного из злоумышленников в прошлом уже привлекали к ответственности.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Самому старшему из злоумышленников — 17 лет, он арестован. Остальным — по 15-16, меру пресечения им пока не избирали.

Ранее сообщалось, что несколько подростков из Всеволожского района Ленинградской области могут пополнить картотеку отдела по делам несовершеннолетних.

Полиция Ленобласти поймала четырёх подростков, обвиняемых в нападении на человека. После встречи с детьми мужчина уехал в автомобиле скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.