Сотрудники следственного отдела по городу Выборг СУ СКР по Ленинградской области сегодня намерены выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения любителю нимфеток. Задержанному накануне 48-летнему мужчине уже предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

С заявлением отец юной потерпевшей обратился лишь на днях, хотя преступление произошло еще летом прошлого года. Все дело в том, что в силу юного возраста, испытывая чувство страха и стыда, школьница долгое время боялась рассказывать родителям о случившемся с нею. Извращенец был ей знаком.

«По данным следствия, в августе 2018 года 15-летняя девочка находилась в помещении спортивного центра, расположенного на одной из улиц города Выборг, где подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера»,
— сообщили в СУ СКР по Ленинградской области.

По некоторым данным, задержанный является тренером центра. Следствие намерено установить также причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.