21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ рассказали, где петербуржцам не проехать с 16 ноября

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга сообщила, где перекроют и ограничат движение в городе с 16 ноября 2019 года.

С 16 по 17 ноября будет ограничено движение транспорта на перекрестке улицы Салова и Волковского проспекта в связи с производством работ по прокладке газопровода компанией «ПетербургГаз». Также в эти дни будет ограничено движение на участке от Крюковой улицы до шоссе Революции в связи с ремонтом трамвайных путей.

По этой же причине ограничат движения от Синявинской улицы до Краснодонской с 18 по 23 ноября, а также от Краснодонской улицы до Большой Пороховской с 24 ноября по 3 декабря.

Ограничат движение и на участке у дома 56 по проспекту Ветеранов от улицы Козлова до Лени Голикова с 16 по 17 ноября в связи с прокладкой водопровода.

С 18 ноября по 2 декабря закроют движение по улице Одоевского от Уральской улицы до Сазоновской в связи с прокладкой газопровода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.