В СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича пройдет XXI Международный коммуникационный Балтийский форум «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

С 5 по 7 декабря Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича соберет лучших специалистов сферы коммуникаций для обмена знаниями и укрепления профессиональных связей.

В программе Балтийского форума-2019 студенческая и преподавательская научно-практическая конференция, мастер-классы и тренинги для развития профессиональных навыков студентов, увлекательные круглые столы с участием зарубежных гостей. Традиционно форум включает в себя захватывающую культурную программу: экскурсии в коммуникационные компании, музеи, неформальные встречи участников.

Балтийский форум – ежегодное мероприятие Гуманитарного факультета СПбГУТ, которое за 21 год объединило опыт и знания более 7000 студентов из разных городов России и стран мира по вопросам коммуникаций в сферах PR, рекламы, регионального и международного сотрудничества.