29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов запретил петербуржцам выходить на лед с 15 ноября

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о запрете выхода на лед.

В постановлении правительства города говорится, что в период с 15 ноября 2019 по 15 января 2020 года и с 7 марта по 15 апреля 2020 года запрещается выходить на ледовые покрытия водных объектов Петербурга. Контроль за выполнением возложен на вице-губернатора Владимира Кириллова.

Ранее «Мойка78» писала, что в декабре 2018 года депутаты ЗакСа приняли во втором и третьем чтениях законопроект об ужесточении административной ответственности за выход и выезд на опасный лед. Максимальный штраф за это экстремальное развлечение вырос до 5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.