07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил о продаже билетов на заключительный матч года с «Бенфикой»

Открылась продажа билетов на заключительный матч года петербургского «Зенита».  Игра против «Бенфики» пройдет 10 декабря на стадионе «Да Луж» в Лиссабоне.

Болельщики сине-бело-голубых могут претендовать на 2113 билетов на гостевую трибуну стадиона. Их стоимость 2600 рублей.

С 15 по 19 ноября приобрести билеты могут владельцы действующих абонементов на «Газпром Арену», 20 ноября стартует свободная продажа. Рассчитывать на покупку могут только владельцы действующих загранпаспортов. 

Кроме того, служба безопасности «Зенита» предупреждает, что при входе на стадион «Да Луж» будет проходить проверка удостоверений личности и соответствия фамилии, на которую приобретался билет.

Матч против «Бенфики» пройдет 10 декабря на стадионе «Да Луж» и начнется в 23:00 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

По результатам исследования, проведённого Сбером, 85% российских заёмщиков в случае возникновения вопросов по урегулированию задолженности обращаются именно в банк. Как сообщили в пресс‑службе, предпочтения по каналу связи различаются: телефонный звонок чаще выбирают люди старше 30 лет, тогда как онлайн‑каналы (чат поддержки, мобильное приложение, сайт, ИИ‑ассистент) также востребованы, но без явной возрастной привязки. Кроме того, около половины опрошенных рассматривают и небанковские источники: 32% — интернет, 26% — друзья, 19% — ИИ‑помощники.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.