23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неработающие шлагбаумы собрали двухкилометровую пробку у Пулково

Очевидцы сообщают о пробке на въезде на территорию аэропорта Пулково. В заторе винят неработающие шлагбаумы.

Об этом петербуржцы пишут в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, на въезд в Пулково из пяти шлагбаума работают только два. В результате там собралась пробка. Затор, отмечают горожане, растянулся на два километра.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пробки, которые собрались у Мариинского театра в связи с визитом председателя правительства России Дмитрия Медведева, начинают рассасываться. В пятницу, 15 ноября, Дмитрий Медведев посетил гала-концерт, посвященный открытию форума и закрытию Театральной олимпиады, а также встретился с деятелями искусства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.