01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пятницу на Петергофском шоссе испортил горящий мусоропровод

В Петербурге пятницу жителям Петергофского шоссе в Красносельском районе испортил пожар. В одном из многоэтажных домов загорелся мусоропровод.

О происшествии горожане сообщают в социальной сети «ВКонтакте». Там же местные жители опубликовали снимки с места происшествия.

Уточняется, что пожар произошел днем 15 ноября в доме 1 корпус 1 по Петергофскому шоссе. Одну из парадных заполнило дымом, клубы валили на улицу.

На место происшествия выезжали два пожарных расчета. После пожара в парадной осталась гора мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.