14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Каток в Новой Голландии обещают открыть в «плюс»

Плюсовая температура не помешает открытию катка в Новой Голландии. Ледовое поле появится на площади в две тысячи квадратных метров.

Каток в Новой Голландии откроют в субботу, 16 ноября. Как и в прошлом году, он будет расположен на месте газона перед сценой. Киоск в конце аллеи переоборудовали под кассы катка. Там же откроют вход на его территорию.

Вокруг ледового покрытия расположена крытая галерея с обогревателями, скамейками и камерами хранения.

В день открытия для гостей запланировали музыкальный вечер. Так, на большой сцене выступят немецкий электронный музыкант Khan of Finland и голландский диско-дуэт Kraak & Smaak Soundsystem.

Вместе с петербуржцами на коньках прокатятся актеры в костюмах.

Неделей ранее, 9 ноября, каток открылся в Охта Парке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.