10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Любопытная лиса забежала на Передовиков

Жители Красногвардейского района вечером в пятницу, 15 ноября, заметили рядом с жилыми домами лису. Любопытного зверька спугнула собака.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, лису заметили на улице Передовиков, недалеко от ледовой арены. Животное пряталось в кустах.

По словам местных жителей, зверь пытался подобраться поближе к людям, однако испугался гулявшей там собаки и убежал.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в конце октября петербуржцы заметили лису, разгуливающую по Гренадерскому мосту. Тогда прогулка лисицы могла бы закончиться трагедией, если бы не водитель, который вовремя смог затормозить перед животным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.