01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Танцы и фехтование: в Петербурге пройдет Ассамблея Гранд Ассо

В Петербурге пройдет Ассамблея Гранд Ассо. Зрителей ждут вольные поединки фехтовальщиков, старинные танцы, театральные и показательные выступления.

Ассамблея стартует в субботу, 16 ноября, в ДК им. Ленсовета. Каждый желающий сможет принять участие в открытых уроках по фехтованию, танцам и владению ирландской тростью.

Урок по классическому фехтованию даст фехтмейстер Санкт-Петербургского фехтовального клуба Михаил Шеремет.

Ранее «Мойка78» писала о других событиях субботы.

Так, в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума в Северной столице пройдет спектакль-флешмоб в защиту грифонов Банковского моста. Несмотря на то, что фигуры недавно отреставрировали, их внешний вид оставляет желать лучшего. Петербуржцы и туристы, загадывая желания, стирают позолоту с крыльев грифонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.