31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Танцы и фехтование: в Петербурге пройдет Ассамблея Гранд Ассо

В Петербурге пройдет Ассамблея Гранд Ассо. Зрителей ждут вольные поединки фехтовальщиков, старинные танцы, театральные и показательные выступления.

Ассамблея стартует в субботу, 16 ноября, в ДК им. Ленсовета. Каждый желающий сможет принять участие в открытых уроках по фехтованию, танцам и владению ирландской тростью.

Урок по классическому фехтованию даст фехтмейстер Санкт-Петербургского фехтовального клуба Михаил Шеремет.

Ранее «Мойка78» писала о других событиях субботы.

Так, в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума в Северной столице пройдет спектакль-флешмоб в защиту грифонов Банковского моста. Несмотря на то, что фигуры недавно отреставрировали, их внешний вид оставляет желать лучшего. Петербуржцы и туристы, загадывая желания, стирают позолоту с крыльев грифонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.