11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе две дачи горели на 105 «квадратах»

Два дачных дом и хозпостройки загорелись в ночь с пятницы на субботу, 16 ноября, в садовом некоммерческом товариществе Славянка массива Апраксин в Кировском районе Ленинградской области.

Пожарные получили соответствующее сообщение в 3:22. Две дачи и хозпостройки полыхали на общей площади 105 квадратных метров. На тушение пожара спасателям потребовалось больше часа. Огонь ликвидировали в 4:39.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали восемь человек. Также к тушению пожара привлеки две единицы техники.

В ведомстве уточнили, что сведения о пострадавших не поступали. Причины происшествия на настоящий момент остаются неизвестными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.