11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Не проснулся»: Audi не заметил автобус на Богатырском

Легковой автомобиль марки Audi въехал в автобус, который поворачивал с Богатырского проспекта на Яхтенную улицу в Приморском районе Петербурга. ДТП произошло утром в субботу, 16 ноября.

О случившемся рассказали очевидцы. Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На опубликованной в Интернете фотографии видно, что сотрудников ДПС не месте аварии нет.

По словам свидетелей происшествия, транспортные средства только ждут прибытия экстренных служб. Серьезных повреждений на автобусе и легковушке, согласно предварительным сведениям, нет. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о ДТП с участием такси и автомобиля Daewoo Matiz в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.