13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Не проснулся»: Audi не заметил автобус на Богатырском

Легковой автомобиль марки Audi въехал в автобус, который поворачивал с Богатырского проспекта на Яхтенную улицу в Приморском районе Петербурга. ДТП произошло утром в субботу, 16 ноября.

О случившемся рассказали очевидцы. Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На опубликованной в Интернете фотографии видно, что сотрудников ДПС не месте аварии нет.

По словам свидетелей происшествия, транспортные средства только ждут прибытия экстренных служб. Серьезных повреждений на автобусе и легковушке, согласно предварительным сведениям, нет. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о ДТП с участием такси и автомобиля Daewoo Matiz в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.