13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Болид задымился: Квят попал в аварию во второй практике Гран-при Бразилии

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Торо Россо» Даниил Квят по ходу второй практики Гран-при Бразилии вылетел в барьер. После столкновения его болид начал дымить.

Как сообщает ТАСС, инцидент произошел на 12-м повороте на трассе «Интерлагос». После того, как из задней части болида пошел дым, гонщик покинул кокпит, не сумев продолжить практику. До аварии его лучшим результатом была 1 минута 10,424 секунды.

Добавим, что победителем второй практики стал гонщик из Германии итальянской команды «Феррари» Себастьян Феттель. Его результат составил 1.09,217.

В субботу, 16 ноября, в рамках первенства состоятся третья свободная практика и квалификация. Завершится программа этапа в воскресенье, 17 ноября, гонкой.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.