11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шесть «зенитовцев» помогут сборной России в матче с Бельгией

Шесть игроков петербургского футбольного клуба «Зенит» сыграют со сборной Бельгии в составе сборной России.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте сине-бело-голубых. В состав сборной России войдут нападающий Артем Дзюба, полузащитники Александр Ерохин, Далер Кузяев, Магомед Оздоев, Юрий Жирков, защитник Вячеслав Караваев.

Напомним, матч Россия — Бельгия состоится в субботу, 16 ноября, на «Газпром Арене». Начало — в 20:00. Сейчас сборная России занимает вторую строчку в группе с результатом в 21 очко. Сборная Бельгии — на первом месте с 24 очками.

Ранее «Мойка78» писала, что «Газпром Арену» окрасили в цвета российского флага перед матчем с Бельгией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.