20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ехавшая задом «Газель» раздавила женщину в Невском районе

Женщина-пешеход погибла под колесами грузовика в Невском районе днем в субботу, 16 ноября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, ДТП произошло около 12:25 на проспекте Солидарности, 8/1. Там 44-летний водитель за рулем грузовой «Газели» ехал по тротуару задним ходом и сбил женщину, которая погибла на месте происшествия.

По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось о ДТП с фурой во Фрунзенском районе Петербурга. Там, на углу Дунайского и Бухарестской грузовой автомобиль протаранил легковушку. О пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.